経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
矢田 | 13:54 |
---|---|
高美町 | 13:55 |
米島 | 13:56 |
米島口 | 13:57 |
新能町 | 13:58 |
荻布 | 13:59 |
旭ケ丘 | 14:00 |
江尻 | 14:01 |
ハローワーク高岡前 | 14:03 |
高岡市民病院 | 14:04 |
高岡市役所 | 14:05 |
志貴野中学校口 | 14:06 |
広小路 | 14:08 |
急患医療センター前 | 14:09 |
坂下町 | 14:10 |
片原町 | 14:11 |
末広町 | 14:13 |
高岡駅北 | 14:13 |
高岡駅前 | 14:14 |